CLASSEMENTS 2018

NOVEMBRE - DECEMBRE

Samedi 29 Décembre 2018

"Happy New Year Trophy" à COLFONTAINE  (Défi 13)
"STC Night Trail" à CERFONTAINE
"Corrida des Saints Innocents" à CHIMAY
-----
Dimanche 23 Décembre 2018

"Run For Life" à NIVELLES
"Jogging D'Herchies" à HERCHIES
-----

Samedi 22 Décembre 2018

"Corrida de Gerpinnes" à GERPINES
"Corrida des Loups" à LA LOUVIERE
"Corrida de Petigny" à PETIGNY

-----
Mercredi 19 Décembre 2018

"Jogging Nocturne" à THUIN
-----
Dimanche 16 Décembre 2018

"Corrida de Noël" à ESTINNES AU MONT
-----
Samedi 15 Décembre 2018

"Corrida du Marché de Noël" à SOIGNIES
"Trail des Castors" à AISEAU
-----
Dimanche 9 Décembre 2018

"Foulées des Sartis" à HENSIES

"5ème Jogging La Provinciale" à HAVRE
-----
Samedi 8 Décembre 2018

"Corrida de Noël" à NEUFVILLES
"Carolorida" à CHARLEROI
-----

Dimanche 2 Décembre 2018

"La Quiévrainoise" à QUIEVRAIN
-----
Samedi 1er Décembre 2018

"34ème Corrida de Bracquegnies" à BRACQUEGNIES
"Jogging de la Berlière" à HOUTAING
-----
Vendredi 30 Novembre 2018

"La Corrida" à CHASTRE
-----

Dimanche 25 Novembre 2018

"La course des Clochers" à VILLERS SIRE NICOLE
-----
Samedi 24 Novembre 2018

"12ème Jogging de l'Athénée" à BEAUMONT
"Jogging de Saint Nicolas" à HERSEAUX
"Trail de la Culminante" à ANOR
"Night Trail du Caillou" à SAINT WAAST LA VALLEE
-----
Dimanche 18 Novembre 2018

"La Rumoise" à RUMES
"Trail des Terrils" à ROUX
-----

Samedi 17 Novembre 2018

"2ème Jogging des Bottines du Lac" à FROIDCHAPELLE
"La Beaujolaise" à BAVAY
-----

Dimanche 11 Novembre 2018

"9ème Grand Prix Pascal Duvivier" à MORLANWELZ
"Jogging de la Trinité" à KAIN
"Trail de l'Emeraude" à FERRIERE LA GRANDE
"La Course du Château" à MONCEAU
-----

Samedi 10 Novembre 2018

"Jogging du Coeur" à BLAUGIES
"Jogging de l'Armistice" à SELOIGNES
-----
Dimanche 4 Novembre 2018

"4ème Jogging de l'Enclos ST Rémy" à BIENNE LEZ APPART
-----
Samedi 3 Novembre 2018

"Froidchatrail" à FROIDCHAPELLE

"L'Athoise" à MESLIN
-----
Jeudi 1er Novembre 2018