CLASSEMENTS 2018

SEPTEMBRE - OCTOBRE

Dimanche 28 Octobre 2018

"32ème Crêtes de l'Olive" à MORLANWELZ
"Les Foulées de Haut-Lieu" à HAUT-LIEU
-----

Samedi 27 Octobre 2018

"Les Chemins d'Eole" à SAINT MAUR
"Jogging de Pâturage" à PÂTURAGES
"Duathlon Cross" à THUIN
"Mormal Night Trail" à HARGNIES
-----

Vendredi 26 Octobre 2018

"Jogging des Sorcières" à BESONRIEUX
-----

Dimanche 21 Octobre 2018

"Jogging de Casteau" à CASTEAU
"Jogging Tchalou" à THUILLIES
-----

Samedi 20 Octobre 2018

"14ème Jogging d'Automne" à BONNE ESPERANCE
"Jogging de Floreffe" à FLOREFFE
"Jogging de Strée - Championnat Hainaut 10 kms" à STREE
"Grand Prix Denis Jouret" à FLOBECQ
"Nocturne du Val Joly" à EPPE SAUVAGE
-----

Dimanche 14 Octobre 2018

"Course du Cazier" à MARCINELLE
"Les Foulées de la Licorne" à GOMMEGNIES
-----

Samedi 13 Octobre 2018

"Marathon-Relais" à PETITE CHAPELLE
"Jogging des Feuilles Mortes" à MONTIGNIES SUR ROC
"Cross de Masse de la Rusta" à GAURAIN
"Thudi Night Trail" à THUIN
-----

Dimanche 7 Octobre 2018

La Course à la Bodicienne" à BOUSIES
"Jogging Vincent Van Gogh" à COLFONTAINE
-----

Samedi 6 Octobre 2018

"Les 20 kms de la Forête de Beloeil" à BELOEIL
"Trail de l'Abbaye" à VILLERS LA VILLE
-----

Vendredi 5 Octobre 2018

"Course aux Flambeaux" à COUVIN
-----

Dimanche 30 Septembre 2018

"5ème Jogging des Ecoles Communales" à CARNIERES
"Les Foulées Beuxéidiennes" à BOUSSOIS
"Les Dragonnades" à OBOURG
-----

Samedi 29 Septembre 2018

"Jogging des Carottes" à MELLET
-----

Dimanche 23 Septembre 2018

"8ème Jogging du Bodinri" à PETIT ROEULX LEZ NIVELLES
"Jogging de St Martin" à HORRUES
"L'Automnale" à LAPLAIGNE
"Foulées du Caillou qui Bique" à ROISIN
"Jogging de la Ville" à OTTIGNIES
-----

Samedi 22 Septembre 2018

"20 kms Vincent Rousseau" à JURBISE

?Vendredi 21 Septembre 2018

"La Corrida Wasmuelloise" à WASMUEL (BHP)
-----
Dimanche 16 Septembre 2018

"Jogging de la Jeunesse" à SILENRIEUX
"Le Semi-vert d'Amay" à AMAY
"Grand Prix Pédestre" à FOURMIES
"Semi-Marathon" à NIVELLES
-----
Dimanche 9 Septembre 2018

"Jogging de l'AP Orca" à CHAPELLE NOTRE DAME
-----
Samedi 8 Septembre 2018

"8ème Semi Marathon Binchois" à BINCHE
"Jogging de la Ducasse" à ROBECHIES
"Ecotrail de Bruxelles" à BRUXELLES
"Mémorial Mathieu Dessort" à ROISIN
"Jogging de Bornival" à BORNIVAL
-----
Vendredi 7 Septembre 2018

"Jogging de Villers en Fête" à VILLERS PERWIN
-----
Dimanche 2 Septembre 2018

"Jogging Sportes Ouvertes" à CHAPELLE LEZ HERLAIMONT
"Les 10 kms" à TEMPLEUVE
"La Quaregnonnaise" à QUAREGNON
-----

Samedi 1er Septembre 2018

"Jogging de la Libération" à FORGE PHILIPPE
"Jogging de Sart Risbart" à SART RISBART

---ooOoo---