CLASSEMENTS 2019

SEPTEMBRE - OCTOBRE



Dimanche 20 Octobre 2019

"Jogging de Casteau" à CASTEAU
"Jogging Vincent Van Gogh" à COLFONTAINE
-----
Samedi 19 Octobre 2019


"Jogging de Stree" à STREE
"Jogging d'Automne" à BONNE ESPERANCE
"Jogging de Floreffe" à FLOREFFE
"Le Grand Prix Denis Jouret" à FLOBECQ
"La nocturne du Val Joly" à EPPE SAUVAGE

-----
Dimanche 13 Octobre 2019

"Foulées de la Licorne" à GOMMEGNIES
"Jogging La Provinciale" à HAVRE
"Course du Cazier" à MARCINELLE
"Les Foulées des Flosses" à WOLUWE SAINT PIERRE

-----
Samedi 12 Octobre 2019


"Jogging des Feuilles Mortes" à MONTIGNIES SUR ROC
"Le Cross de Masse de la Rusta" à GAURAIN
"Marathon relais" à ALBATROS

"Mormal Nihgt Trail" à HARGNIES
-----
Dimanche 06 Octobre 2019

"Jogging des Ecoles Communales" à CARNIERES
"La Course à la Bodicienne" à BOUSIES
-----
Samedi 05 Octobre 2019

"Thudi Night Trail" à THUIN 
-----
Vendredi 04 Octobre 2019

"Course aux Flambeaux" à COUVIN
"Night Run St Roch" à THUIN
-----
Dimanche 29 Septembre 2019

"Les Foulées Beuxéidiennes" à BOUSSOIS
"Jogging de Saint Martin" à HORRUES
"L'Automnale" à BLEHARIES
"Les Dragonnades" à OBOURG
"Jogging Familial' à THUIN

"La Louvière Ladies Run" à LA LOUVIERE
-----
Samedi 28 Septembre 2019


"G.P. Yves Lardinois" à COUILLET
"Jogging des Carottes" à MELLET
"Corrida des Bastions" à MARIEMBOURG

-----
Vendredi 27 Septembre 2019

"Ceci n'est pas un Trail" à LESSINES

-----
Dimanche 22 Septembre 2019

"Jogging du Bodinri" à PETIT ROEULX LEZ NIVELLES
"Foulées du Caillou qui Bique" à ROISIN
"Foulées du Pont D'Amour" à LENS
"Grand Prix de Fourmies" à FOURMIES

-----
Samedi 21 Septembre 2019


Jogging de la Ducasse" à ROBECHIES
"Jogging de Mont Ste Geneviève" à MONT SAINTE GENEVIEVE

-----
Vendredi 20 Septembre 2019

"Corrida Wasmuelloise" à WASMUEL
-----
Dimanche 15 Septembre 2019

"Le Semi-Vert" à AMAY
"Jogging de l'A.P. Orca" à CHAUSSEE NOTRE DAME
"Jogging du RUM" à (Ferme Gossum) 

"Les Foulées Levaloises" à LEVAL
"Semi de Nivelles" à NIVELLES

Samedi 14 Septembre 2019

"Course de l'A.R. Jean Rey" à COUVIN
"La Forestière" à JURBISE
"Les 6 h de Besonrieux" à BESONRIEUX
-----
Jeudi 12 Septembre 2019

"Run & Rock" à MARCILELLE
-----

Dimanche 08 Septembre 2019

"Ekiden de la Greenotèque" à QUAREGNON
-----
Samedi 07 Septembre 2019


"Semi Marathon Binchois" à BINCHE
"Jogging de la Libération" à FORGE-PHILIPPE
"JTP Blancs Gilets" à GASTUCHE
"Mémorial Mathieu Dessort" à ROISIN

"Jogging de Bornival" à BORNIVAL
-----

Vendredi 06 Septembre 2019

"Jogging de Villers en Fête" à VILLERS PERWIN
-----
Dimanche 1er Septembre 2019

"Jogging Sportes Ouvertes" à CHAPELLE LEZ HERLAIMONT

"Les Dix Kilomètres de Templeuve" à TEMPLEUVE
"La Transfrontalière" à ROISIN
-----