ALBUMS PHOTOS

2018

Samedi 20 Octobre 2018
"Jogging d'Automne" à BONNE ESPERANCE
-----

Dimanche 30 Septembre 2018
"Jogging des Ecoles Communales" à CARNIERES
-----

Samedi 15 Septembre 2018
"Grand Prix Yves Lardinois" à COUILLET
-----

Samedi 08 Septembre 2018
"Jogging de Robechies à ROBECHIES
-----

Dimanche 02 Septembre 2018
"G.P. de Fourmies" à FELLERIES
-----
Samedi 1er Septembre 2018
"Jogging de la Libération " à FORGE PHILIPPE
-----
Vendredi 31 Août 2018
"Jogging des Flaminds sans Conduite" à SAINT VAAST
-----

Dimanche 26 Août 2018
"Bike GT Tour" à FELLERIES
-----
Samedi 25 Août 2018
"Jogging des poires" à PESCHE
-----

Dimanche 19 Août 2018
"Je cours pour les Lévriers d'Espagne" à ESTINNES AU VAL
-----
Samedi 18 Août 2018
"Jogging de la ducasse" à HEPPIGNIES
-----

Samedi 11 Août 2018
"Les 15 pieds de la Domaniale" à RANCE
-----

Samedi 04 Août 2018
"Jogging des Platpids" à LEVAL TRAHEGNIES

-----
Dimanche 29 Juillet 2018
"Jogging Estinois" à ESTINNES AU VAL
-----
Vendredi 27 Juillet 2018
"Jogging de la Jeunesse" à VERGNIES
-----

Vendredi 20 Juillet 2018
"Grand Prix Jules Catiaux" à HAINE ST PAUL
-----

Samedi 14 Juillet 2018
"Jogging de la Ducasse du Calvaire" à RANCE
-----

Dimanche 1er Juillet 2018
"10 kms de Grand-Fayt" à GRAND FAYT
-----

Dimanche 24 Juin 2018
"Jogging du RC Peissant" à PEISSANT
-----

Samedi 23 Juin 2018
"Relais des Castors" à BUVRINNES

-----
Samedi 16 Juin 2018
"Jogging de Montigny-Landelies" à MONTIGNY LE TILLEUL
-----

Samedi 9 Juin 2018
"Corrida des ruelles" à THUIN

-----
Samedi 2 Juin 2018
"Jogging de la Libération" à MONCEAU-IMBRECHIES

-----
Vendredi 1er Juin 2018
"Jogging des Croisés" à CROIX LEZ ROUVEROY

-----
Samedi 26 Mai 2018
"Jogging Ruddy Walem" à MAURAGE

-----
Lundi 21 Mai 2018
"Les Foulées Chevrotines" à SIVRY
-----
Samedi 19 Mai 2018
"Jogging de l'Arbre Vert" à MONS
-----

Dimanche 13 Mai 2018
"Grand Prix Franz Walrant" à GIVRY

-----
Jeudi 10 Mai 2018
"Jogging d'El Binde à Mickey" à LEVAL TRAHEGNIES
-----

Dimanche 6 Mai 2018
"Jogging de Printemps" à FAYT LEZ MANAGE
Album 1   -   Album 2

  -----
Samedi 5 Mai 2018
"Course de la Thure" à HESTRUD

-----
Mardi 1er Mai 2018
"20 kms de Maroilles" à MAROILLES
Album 1 - Album 2 - Album 3 - Album 4
-----

Dimanche 29 Avril 2018
"Jogging Télévie" à BINCHE

-----
Samedi 27 Avril 2018
"Jogging des Arts" à ERQUELINNES

-----
Samedi 21 Avril 2018
"Jogging de l'Abbaye de Soleilmont" à CHÂTELINEAU
-----

Samedi 14 Avril 2018
"Semi d'Estinnes" à ESTINNES AU MONT
-----

Dimanche 8 Avril 2018
"Foulées Filamarchoises" à FORCHIES LA MARCHE
-----
Samedi 7 Avril 2018
"Jogging de l'Albatros" à PETITE CHAPELLE
-----

Lundi 2 Avril 2018
"La Saintaubinette" à SAINT AUBIN
-----
Samedi 31 Mars 2018
"Jogging des Verriers" à TRELON
-----

Samedi 24 Mars 2018
"Trail des Loups" à LA LOUVIERE
-----

Dimanche 18 Mars 2018
"Run & Bike du Moulin des Templiers" à GIVRY
-----

Samedi 10 Mars 2018
"Jogging des Ruelles de la Bourlette" à ANDERLUES

-----
Samedi 3 Mars 2018
"Corrida des Perce-Neige" à MONTBLIART
-----

Dimanche 25 Février 2018
"Les Foulées Grand-Rengtoises" à GRAND-RENG
-----
Samedi 24 Février 2018
"La Portelette" à LOBBES
Album 1   -   Album 2
-----

Dimanche 18 Février 2018
"Les Foulées d'Ors" à ORS
Album 1   -   Album 2
-----

Samedi 10 Février 2018
"Jogging St Feuillien" à LE ROEULX
-----

Dimanche 4 Février 2018
"Jogging des Givrés" à VELLEREILLE LES BRAYEUX
-----
Samedi 3 Février 2018
"Cyclo-cross" à BONNE ESPERANCE
-----

Dimanche 28 Janvier 2018
"Jogging de l'Athénée" à BINCHE

-----
Samedi 20 Janvier 2018
"Jogging Support Benjamin SMOES" à MARCHE LEZ ECAUSSINNES

-----
Samedi 6 Janvier 2018
"Remise des Prix Challenge Hainaut" à ANDERLUES
--ooOoo--